• Научные чтения памяти Е.Н. Колосовой

Список победителей и призеров

конкурса научно-методических статей в 2024 году

(ссылки на статьи)

1. Лапина Ирина Васильевна, учитель математики МБОУ «Лицей №122»
    2. Талдыкина Елена Михайловна, учитель ИЗО, советник директора по воспитанию МБОУ «СОШ №126»
    3. Гладышева Елена Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №131»

Призеры:

1. Пасека Мария Александровна, учитель английского языка МБОУ «Гимназия №22»
    2. Криницина Наталия Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 88 с кадетскими классами»
    3. Хрипушина Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия №22»
    4. Шаповалова Анастасия Юрьевна, учитель-логопед МБОУ «СОШ №117»
    5. Лузанова Инна Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №79»
    6. Данилова Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №78»

Грамоты:

1. Калашникова Ольга Геннадьевна, Умрилова Людмила Валерьевна, учителя русского языка и литературы МБОУ «СОШ №98»
    2. Лахтина Ирина Викторовна, учитель английского языка МБОУ «СОШ №91»

20 марта 2024 года в МБОУ «Гимназия №40» имени Народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны города Барнаула пройдут научные чтения, посвященные памяти Е.Н.Колосовой, Заслуженного учителя РФ.

1. Конференция учащихся 3-11 классов проводится в очной форме.

Начало конференции в 9 ч.30 мин.

Для участия в конференции учащихся необходимо заполнить онлайн-заявку по адресу:

Заявки принимаются до 4 марта.

2. Конкурс научно-методических статей «Традиции и новаторство в современной педагогической практике» (заочная форма).

Заявки и статьи на конкурс научно-методических статей направляются по электронному адресу: gart6388@yandex.ru  до 9 марта.

Мероприятие проводится совместно с ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет».

Подробности в Информационном письме, Положении о научных чтениях памяти Е.Н. Колосовой и Положении о конкурсе научно-методических статей.

IX научные чтения памяти Е.Н.Колосовой.
    22 марта 2023, 17:42

22 марта в МБОУ “Гимназия №40” прошла конференция проектных и исследовательских работ учащихся. В конференции приняли участие 217 учащихся гимназии №40 и других общеобразовательных организаций города.
    IX Колосовские чтения.
    22 марта 2023, 17:45

22 марта 2023г в нашей гимназии прошли IX Колосовские чтения – ежегодная городская конференция, посвященная памяти Евгении Николаевны Колосовой, учителя математики гимназии №40, Заслуженного учителя РФ.