Администрация гимназии

Руководитель — директор гимназии Овсиевский Александр Георгиевич

Тел 56‒76‒49

E-mail: gimnasium40@bk.ru

Заместители директора гимназии по учебной работе

Лихачева Елена Валериевна,    Тел. 56‒78‒09, Email: gimnasium40@bk.ru,

Колесникова Татьяна Алексеевна,   Тел. 56‒78‒09, gimnasium40@bk.ru

Заместитель директора гимназии по научно-методической работе
    Стерлягова Галина Антоновна, Тел.56‒78‒09, E-mail: gimnasium40@bk.ru
    Заместитель директора гимназии по воспитательной работе
    Зубкова Инна Петровна,  Тел. 56‒78‒09, E-mail: gimnasium40@bk.ruЗаместитель директора по АХЧ
    Бухтоярова Светлана Владимировна,  Тел 56-76-14 (приемная), E-mail: gimnasium40@bk.ru

Филиалов и структурных подразделений нет.

Главные задачи Педагогического совета

Главными задачами педагогического совета являются: реализация государственной политики по вопросам образования, направление деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательной работы, внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта, решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся /воспитанников/, освоивших государственный стандарт образования, соответствующий лицензии данного учреждения.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

Педагогический совет обсуждает и утверждает планы работы образовательного учреждения; заслушивает информацию, отчеты педагогических работников учреждения, доклады представителей организаций и учреждений, взаимодействующих с данным учреждением по вопросам образования и воспитания подрастающего поколения, в том числе сообщения о проверке соблюдения санитарно-гигиенического режима образовательного учреждения, об охране труда и здоровья обучающихся / воспитанников/ и другие вопросы образовательной деятельности учреждения.

Педагогический совет принимает решения о проведении итогового контроля по результатам учебного года, о допуске учащихся к экзаменам, освобождении обучающихся от экзаменов на основании представленных документов, определенных Положением об экзаменах, переводе учащихся в следующий класс или об оставлении их на повторный курс, о выдаче соответствующих документов об образовании, о награждении обучающихся Грамотами, Похвальными листами или медалями за успехи в обучении.