• Новости

27 апреля в рамках Всероссийского открытого урока по Основам безопасности жизнедеятельности был проведён урок, связанный с безопасностью и правилами поведения в природной среде.

13 марта 2024 года руководитель музея гимназии, Забалуева Ольга Владимировна, выступила в программе региональных методических эфиров РИП и БЛП " Реализация инновационных проектов в образовательных организациях Алтайского края" с обобщением опыта по теме: " Поисковая деятельность музея" История гимназии 40 " как форма самореализации и саморазвития обучающихся".

7 декабря 5 в класс отправился на экскурсию в центр противопожарной пропаганды и общественных связей.

16 ноября 2023 года в МБОУ «Гимназия 40» прошла стажерская практика по теме « Поисковый добровольческий отряд «Факел» музея «История гимназии №40» как форма воспитания и самореализации личности обучающихся».

2 октября 2023 года поисково-исследовательский отряд «Факел» музея «История гимназии №40» побывал в селе Сростки Алтайского края на мероприятии, посвященном Дню памяти нашего земляка писателя, актера, режиссера Василия Макаровича Шукшина.