• 21 апреля в гимназии прошел День памяти

Утром состоялось мероприятие, посвященное открытию мемориальной доски выпускнику школы Колпакову Виталию, геройски погибшему на специальной военной операции в Украине.
    21 апреля в гимназии прошел День памяти.

На открытии присутствовала мама Виталия, его тетя, председатель Совета ветеранов Алтайской таможенной службы, ветеран боевых действий в Афганистане, представитель Комитета по образованию города Барнаула. После открытия, гости побывали в музее гимназии, осмотрели стенд, посвященный Колпакову Виталию.

Во второй половине дня вокальный коллектив гимназии успешно участвовал в ежегодном конкурсе «Битва хоров». Песня, которую исполнял хор «Унисон», была посвящена памяти Виталия Колпакова и всех погибших ребят в СВО. Не возможно было слушать песню без слез и жюри оценило выступление наших учителей и учеников, коллектив был награжден Дипломом II степени. Видео выступления.