• Концерт государственного оркестра «Сибирь»

Концерт государственного оркестра «Сибирь».
    26 октября, ученики гимназии посетили концерт государственного оркестра «Сибирь», посвящённый творчеству великого русского поэта Сергея Есенина. Есенинская поэзия, затрагивает самые глубинные пласты национального характера, давно уже стала песнями, авторскими мелодиями. Его поэзия, с огромной силой отразившая трагический катаклизм русской истории XX века, необычайно многогранна. Непревзойдённая лирика природы и непростых человеческих взаимоотношений, прошедшая через обнажённое сердце поэта, находит отзвук в сердцах современных слушателей.