• Городской смотр-конкурс школьных музеев «Музейный фестиваль».

15, 16 марта прошел городской смотр-конкурс школьных музеев «Музейный фестиваль».
    Городской смотр-конкурс школьных музеев «Музейный фестиваль»..

Юные экскурсоводы музея «История гимназии №40» успешно выступили на конкурсе. На первом этапе, который назывался «Сокровища школьных музеев», экскурсоводы рассказывали об одном из экспонатов музея. Шалагинова Дарья (9А) и Калиниченко Юлия (8Б) заняли вторые места каждая в своей возрастной категории.
    Во второй день фестиваля выступили с экскурсиями победители районных конкурсов экскурсоводов: Артеменко Татьяна (8Б), Калиниченко Юлия (8Б) и Боровикова Екатерина (8Б), Хомич Анастасия (9А). Девочки были награждены Дипломами I, II, III степени и ценными подарками. Поздравляем с Победой! Так держать!!!