• Итоги районного конкурса видеорепортажей по профилактике безопасности на дороге «Дорога безопасности»

Подведены итоги районного конкурса видеорепортажей по профилактике безопасности на дороге «Дорога безопасности».
    Итоги районного конкурса видеорепортажей по профилактике безопасности на дороге «Дорога безопасности».
    Конкурс проводился МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» совместно с отделом пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу.
    Участники агитбригады отряда ЮИДД «Светофор» МБОУ «Гимназия № 40» (руководитель – Шевцова Вера Сергеевна) предоставили на Конкурс видеорепортаж, который направлен на популяризацию соблюдения Правил дорожного движения всей семьей, а также отображает примеры грамотного поведения на дороге пешеходов, пассажиров, водителей в наиболее опасных дорожных ситуациях, приводящих к ДТП. Видеорепортаж доступен по ссылке: https://rutube.ru/video/0bb6a1cb01a6aa893fb3e84044531c4e/
    Петров Прохор, Чемерис Дмитрий, Котов Денис и Зобов Богдан стали победителями в конкурсе.
    16 декабря прошло награждение в лице методиста по гражданскому, военно-патриотическому воспитанию и сотрудника ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу.
    Детей наградили грамотой и несколькими призами: ручками, спортивными бутылочками для воды, браслетами, фликерами, календарём на 2023 год и билетами на хоккейный матч «Динамо-Алтай»! Детей переполняли эмоции от радости, у одноклассников появилось желание тоже участвовать в подобных конкурсах!
    Мы поздравляем победителей Конкурса!