• Учащиеся 10А провели беседу

В 2024 году будет уже 90 лет с того времени, как появилось в нашей стране звание "Герой Советского Союза".
    Учащиеся 10А провели беседу.
    В годы Великой Отечественной войны почти каждый пятый житель региона ушёл защищать Родину. Было призвано на фронт 566 773 человек, из них было сформировано 15 воинских дивизий... Вернулись не все. Погибло свыше 240 тыс. солдат. О подвигах некоторых уроженцев нашего края, получивших звание Героя Советского Союза рассказали учащиеся 10-а класса Коростылева Яна и Хаустова Ксения.