• День образования КНР и республики Корея

28 сентября в АлтГУ кафедра востоковедения ИИМО проводила квиз, посвящённый Дню образования КНР и республики Корея.
    День образования КНР и республики Корея.
    Мероприятие было красочным и интересным. Организаторы встречали гостей в национальных костюмах. В мероприятии приняли участие 9 команд школьников и студентов. Среди участников были учащиеся 11-а класса нашей гимназии. Ребятам  предложили ответить на разнообразные вопросы, которые были разделены на номинации: история, традиции, культура и т. д. Наша команда активно отвечала на вопросы, предложенные организаторами. В результате, наша команда завоевала почётное 2 место, а также сертификаты на 50% скидку в языковой центр "Восток".