• 19.05 состоялась встреча учащихся 10а класса с депутатом БГД Панкрашевой Мариной Владимировной

19.05 состоялась встреча учащихся 10а класса с депутатом БГД Панкрашевой Мариной Владимировной, которая рассказала нашим гимназистам о присвоении Барнаулу звания «Город трудовой доблести».
    19.05 состоялась встреча учащихся 10а класса с депутатом БГД Панкрашевой Мариной Владимировной.
    Депутат рассказала присутствующим о том, почему краевая столица была удостоена звания города трудовой доблести и какие этапы прошла на пути к его получению. Марина Владимировна продемонстрировала и презентовала собравшимся настольную игру, посвященную присвоению Барнаулу почетного звания. Игра позволяет узнать интересные факты о нашем городе. Помогают в этом вопросы, записанные на специальных карточках. Все они разбиты на темы, затрагивающие культуру в годы Великой Отечественной войны, медицину, промышленность, образование, улицы героев и штабы дивизий.