• В гостях у Международного колледжа сыроделия

17 марта ученики 8 а класса посетили Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий, где познакомились с направлениями подготовки различных профессий.
    В гостях у Международного колледжа сыроделия.

Это и закройщики, и мастера индустрии красоты, и технологи, и социальные работники. Студенты 1-2 курсов, вчерашние школьники, окончившие 9 классов, радушно встретили, интересно презентовали свои факультеты, провели мастер-классы и дегустации. А самое главное- с теплотой отзывались о своем 2 доме!

Видео с мероприятия