• Классные часы «Здоровое питание - здоровый образ жизни»

В рамках месячника здорового питания в МБОУ «Гимназии №40» были проведены классные часы «Здоровое питание - здоровый образ жизни», направленные на формирование у детей культуры правильного питания, здорового образа жизни.
    Классные часы  «Здоровое питание - здоровый образ жизни».
    На уроке русского языка затронули актуальную проблему- сохранение историко-культурных ценностей, детям было предложено написать рецепт блюда национальной кухни,  ребята очень активно, творчески и с интересом подошли к выполнению задания. Питание-это неотъемлемая часть сохранения и укрепления здоровья.   Подводя итог, можно с полной уверенностью сказать: «Все в наших руках, вместе  мы сможем с детских лет приучить ребенка к здоровой пище!»