• 21 марта 2024 года в гимназии для учащихся в режиме вебконференции прошел Урок цифры

Урок провел проведет министр цифрового развития и связи Алтайского края Евгений Александрович Зрюмов, с участием специалистов Алтайского института цифровых технологий и оценки качества образования им. О.Р. Львова. Ученики имели возможность услышать о разных этапах тестирования оборудования. А заодно понять, насколько продвинулась цифровизация нашего общества, насколько глубоко цифровые технологии уже вошли в нашу жизнь и как важно, чтобы все устройства работали правильно.
    21 марта 2024 года в гимназии для учащихся в режиме вебконференции прошел Урок цифры.

В рамках Урока цифры учащиеся гимназии в течении недели проходили тренажер, представленный на официальном сайте проекта - https://урокцифры.рф/lessons/qa.