• Встреча с представителями юридического института Алтайского государственного университета

В этом году перед учащимися 11-х классов стоит трудная задача выбора профессии, а вместе с этим и дальнейшего места обучения. С целью решения этой задачи в 11-а классе состоялась встреча с представителями юридического института Алтайского государственного университета.
    Встреча с представителями юридического института Алтайского государственного университета.
    Ребята узнали об истории института, профессорско-преподавательском составе, учебных планах, профилях обучения, а также, условиях поступления,  где немаловажную роль играют особые правила, личные достижения, целевой набор. Учащиеся узнали о проводимых для них мероприятиях, в которых можно принять участие уже в ближайшее время.