• Завершилась неделя истории и обществознания

Завершилась неделя истории и обществознания, которая традиционно проводится в нашей гимназии с целью повышения интереса учащихся к данным предметам, уровня образования учащихся, углубления знаний, расширения кругозора.
    Завершилась неделя истории и обществознания.
    Большое значение при подготовке и проведении мероприятий играют современные информационные технологии, которые оказывают неоценимую помощь. Ребятам была предоставлена возможность найти, систематизировать, оформить материал для представления. Это были не только привычные настенные газеты и плакаты, но  и презентации на заданные темы, видео-викторины.