• Встреча родителей учащихся 9, 11 классов, учителей-предметников и заместителей директора по учебной работе

27 января 2024 года в рамках Единого дня ГИА в МБОУ ,,Гимназия №40" была организована встреча родителей учащихся 9, 11 классов, учителей-предметников и заместителей директора по учебной работе.
    Встреча родителей учащихся 9, 11 классов, учителей-предметников и заместителей директора по учебной работе.
    На данном мероприятии родители выпускников получили ответы на актуальные вопросы,касающиеся итогового собеседования по русскому  языку в 9 классе (что является одним из условий допуска к ОГЭ), выбора экзаменов, посещения консультаций. Также обсудили результаты пробных тестирований. Учителя-предметники дали индивидуальные советы по качественной подготовке к предстоящим экзаменам.