• XI межшкольный исторический марафон "По страницам российской истории"

2 декабря учащиеся 11-а класса Жуков Глеб, Сазонова Софья, Свиридова Яна, Чемерис Ярослав, Чумаков Захар приняли успешное участие в первом этапе XI межшкольного исторического марафона "По страницам российской истории".
    XI межшкольный исторический марафон "По страницам российской истории".
    На первом этапе ребята соревновались в знаниях по истории России IX  - X VIII веков. Марафон является одной из  площадок открытой предметной Олимпиады школьников " Покори университет" АлтГУ. Второй этап состоится в марте месяце. Поздравляем ребят и желаем успехов во втором этапе марафона.