• "Сибирь зажигает звезды"

25-26 ноября в Барнауле прошёл международный конкурс-фестиваль "Сибирь зажигает звезды".
    "Сибирь зажигает звезды".
    В этом конкурсе принимали участие учащиеся нашей гимназии 11-а класса.
    Ровнер Елисей представил в дуэте со своим руководителем танец в номинации "хореография- деми классика"  "Посвящение" Мастер и ученик, который был удостоен Диплома Лауреата 1 степени.
    Елисей выступил также в номинации "вокал эстрадный" 16-19 лет - соло, за что был награждён Дипломом Лауреата 2 степени.
    В этом же конкурсе-фестивале принимала участие Ноздрачева Алёна, в составе детской вокально-хореографической студии "Конфетти". Её творческий коллектив также завоевал Дипломы Лауреатов 1 и 2 степени.
    Мы поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!