• Полезная суббота

25 ноября учащиеся 11-а класса гимназии в рамках мероприятия "Полезная суббота", посетили юридический институт АлтГУ.
    Полезная суббота.
    Ребята узнали о преимуществах обучения в данном ВУЗе, правила приёма, условия обучения и последующего трудоустройства.
    Учащиеся приняли участие в деловой игре " Юный правовед", самостоятельно попробовали применять законы на примере различных практических задач.
    Неизгладимые впечатления остались у ребят от мастер-класса "Юный криминалист", они увидели, как на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.
    В целом мероприятие было интересным и полезным.