• "Полезные каникулы"

Учащиеся 11- а класса в рамках программы "Полезные каникулы" с 30 октября по 3 ноября занимались а осенней школе словесности, где не только слушали лекции по русскому языку, литературе, обществознанию, но и результативно участвовали в семинарах, мастер-классах по предметам.
    "Полезные каникулы".
    В результате, наиболее активные учащиеся Семёнова Мария, Свиридова Яна, Ноздрачева Алена, Ровнер Елисей и Желтяков Захар получили сертификаты института филологии и межкультурной коммуникации.