• Осенняя школа словестности

Учащиеся 11-А гуманитарного класса свои каникулы проводят интересно и познавательно.
    Осенняя школа словестности.
    С 30 октября по 3 ноября они принимают активное участие в осенней школе словесности (на базе Алтайского педагогического университета). Занятия там ориентированы на весёлый и насыщенный отдых, профориентацию, подготовку к сдаче ЕГЭ по русскому языку, литературе, обществознанию. В рамках этого события проходят консультации по вопросам ЕГЭ, семинары, литературные гостиные, интеллектуальные битвы и квизы, конкурсы.