• «Экология за нами!»

Автор: Кобзева Оксана Владимировна
    Подведение итогов конкурса
    Укажите подпись к картинке.

Состоялось торжественное вручение грамот за участие в проекте. Все дошкольные и общеобразовательные учреждения получили грамоты в качестве благодарности за участие в проекте и вклад в улучшение экологической обстановки в Алтайском крае.
    В рамках проекта наша гимназия в течении учебного года сдавала использованные батарейки и макулатуру.
    Кобзева Оксана Владимировна, педагог-психолог, как активный участник и организатор проекта получила Благодарственное письмо Управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края за личный вклад в реализацию социально значимого проекта «Экология за нами!»18 мая в Алтайской краевой библиотеке им. В. Я. Шишкова прошло торжественное подведение итогов проекта «Экология за нами!» , в котором приняли участие представители школ и детских садов города Барнаула.